СУШЁНЫЙ НАЛИМ. РЫБАЧИЙ ФОРУМ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НА ФОРУМЕ, В ПРАВОМ СТОЛБИКЕ, ПОЯВИЛСЯ СЕРВИС РАСЧЕТА РАССТОЯНИЙ МЕЖДУ, ОТНОСИТЕЛЬНО, КРУПНЫМИ НАСЕЛЕННЫМИ ПУНКТАМИ...
Тут Вы можете разместить своё некоммерческое объявление бесплатно...
УСЛУГИ СВАРЩИКА! т.: 8 9191 46 40 46. Заборы, ворота, решетки и другие виды сварочных работ. Выезд к заказчику: Уфа и пригород. Наличие у Вас 220 вольт обязательно.

Участников: 3

    БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ

    Опрос

    Как часто вы выпиваете алкоголь?

    [ 1 ]
    БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Bar_left17%БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Bar_right [17%] 
    [ 5 ]
    БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Bar_left83%БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Bar_right [83%] 
    [ 0 ]
    БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Bar_left0%БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 6
    Салим
    Салим
    БРАКОНЬЕР


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2010-03-04
    Возраст : 46

    БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Empty БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ

    Сообщение автор Салим Чт 16 Июн - 9:34:53

    Всем привет!
    На праздниках, На рыбалке и просто без повода, многие выпивают.,совсем не задумываясь,что происходит с их организмом внутри...За счет чего происходит одурманивание (опьянение)
    Все очень просто....
    Читайте внимательно,всю химию "кайфа"

    По организму кислород переносят эритроциты (красные кровяные клетки). Снаружи они покрыты липидной оболочкой, которая не позволяет им слипаться между собой. Поступивший в кровь спирт обезжиривает поверхность эритроцитов, приводя к их слипанию и образованию сгустков, которые увеличиваются, как снежный ком.

    Естественно, что эти сгустки не могут проходить вначале по тонким капиллярам, а с увеличением количества прилипающих эритроцитов и по более крупным кровеносным сосудам. Причем, чем больше выпито спиртного, тем более крупных размеров достигают эти сгустки. Рано или поздно такие сгустки застревают в сосудах, полностью парализуя кровоток. В тканях начинается нехватка кислорода. Причем под воздействием алкоголя этот процесс происходит в тканях всех органов.

    В первую очередь страдает головной мозг, когда прекращается кровоснабжение отдельных групп его нейронов. Затем наступает кислородное голодание, приводящее к отмиранию отдельных, пусть и очень маленьких, участков головного мозга. Вот это состояние гипоксии и воспринимается как безобидное состояние опьянения



    Если этот пост кого-то остановит от лишней рюмки,-значит я не зря старался гут
    палыч
    палыч


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2010-12-28
    Возраст : 62

    БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Empty Re: БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ

    Сообщение автор палыч Вс 19 Июн - 6:14:40

    ....тема актуальная Smile .....пьёт народ краёв не видит .....ещё Э.Кроткий говорил по этому поводу:"....я не пьющий человек ,могу позволить себе рюмочку другую,но выпивая их становлюсь другим человеком а тот другой продолжает пить дальше...." Shocked
    GRUNGE
    GRUNGE


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2010-12-28
    Возраст : 38

    БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Empty Re: БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ

    Сообщение автор GRUNGE Ср 13 Июл - 6:22:19

    щас пью только по праздникам!!! собираюсь вообще бросить это дурное дело, но люди не все меня поймут!!!

    тесть алкашь, не хочу жену растраивать!!! хай
    Салим
    Салим
    БРАКОНЬЕР


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2010-03-04
    Возраст : 46

    БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ Empty Re: БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ

    Сообщение автор Салим Ср 1 Окт - 14:46:25

     будь

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн 16 Сен - 21:20:34