СУШЁНЫЙ НАЛИМ. РЫБАЧИЙ ФОРУМ.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НА ФОРУМЕ, В ПРАВОМ СТОЛБИКЕ, ПОЯВИЛСЯ СЕРВИС РАСЧЕТА РАССТОЯНИЙ МЕЖДУ, ОТНОСИТЕЛЬНО, КРУПНЫМИ НАСЕЛЕННЫМИ ПУНКТАМИ...
Тут Вы можете разместить своё некоммерческое объявление бесплатно...
УСЛУГИ СВАРЩИКА! т.: 8 9191 46 40 46. Заборы, ворота, решетки и другие виды сварочных работ. Выезд к заказчику: Уфа и пригород. Наличие у Вас 220 вольт обязательно.

Участников: 4

    Не стой ноги.

    FaT
    FaT
    СПИННИНГ


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2010-03-06

    Не стой ноги. Empty Не стой ноги.

    Сообщение автор FaT Ср 17 Мар - 9:24:16

    Поехал я как то летом на рыбалку самолет В деревню Староакташево.Это по трассе Белорецк.После Кармаскалов есть деревня такая(Посмотрев предварительно по карте 00 )Где это находится.Река белая.Приехал с утра было еще темновато.Приехал туда в первый раз.Выбрал вроде подходящее место,прикормил.И взялся за спининг,думаю пока подайдет рыба покидаю похожу,тем временем уже начало светать.Покидав спин и не ощютив поклевок,отложил.Ну думаю закину удочку посматрю как дела.Д Не стой ноги. 850357 Дела как оказалось не очень то и важные.Оказывается дно то мелкое,всего-то гдето 60см.Зашол в болотниках на метров 20 от берега такая же фигня(плато однако подумал я бе-бе-бе )Тем временем уже рассвело,посмотрел на ту сторону берега в бинокль бинокля ,вроде привлекательное место.
    По ту сторону был отвесный скальный берег.Накачал лодку,замутил в ведре подкормку,сложил все прибомбасы в лодку и решил фарсировать реку Белая. лодка02 Проплыв больше середины заякорился,разложил удочку,надо опустить кошель,так вот он,так подкорм..,Е....й..рот.Тваю мать.Оставил на берегу е....чее ведро,с такой же подкормкой.....ть.Делать нечего,матерясь на себя и на ведро(хотя оно тут не причем)Собрал удочку,снялся с якоря.Поплыл на круги своя.Забрал свое"любимое"ведро которое хотелось уронить с высоты поднятой руки,да еще и со всего маху.Поплыл обратно лодка02 Когда перестовлял сумку ,показалось чтото вроде стукнуло,или показалось,а ладно хороший стук вылезет на ружу как говорят мотористы :гы Прикормил стал рыбачить.
    Но это ещё не конец господа рыболовы,моим поподаловам.Посидев на том месте и поймав с десяток не крупной сорошки,решил покидать спининг,так как посидев и успакоившись(А мы ведь с вами знаем что рыбалка успокаивает нервы :гы )обнаружил что вдоль всего берега трава ехоу отличное место для спина. повар Но перед этим надо подкрепится,достал сумку разложил жратву,решил пообедать в лодке.Открыл банку,класс жена положила жаренную картошку и сверху котлеты.Нет нечего прекрасней пожрать на природе,да ещё и на воде.Тем более после вёсел апетит разыгрался не на шутку.Ну да,вот он,господин хороший стук и вылез на ружу.Когда попытался разполовинеть катлету тыкая ложкой в банке,дно то у банки и отвалилось.(задел об якорь)нормально вся жратва на коленках ноль имоций первые три секунды.Ну а потом уже нормальная реакция,трех этажный,как положенно.
    Ну,поели,теперь можно и спин покидать Не стой ноги. 850357 Подплыл к траве разчехлил спининг и начал облавливать в доль травы в обе стороны.Дул ветерок и поэтому меня начинало таскать по водаему,якорь было лень каждый раз опускать и подымать.Поэтому нашол альтернативу,заплывал в траву и лодку уже не тоскало.
    Есть попалась.Вытащил щючку грам на 800-900. :гы Так так рыба есть,настроение стало повышатся,хоть и на голодный желудок.Но увы покатавшись и зае...сь,не чего больше не поймавши,решил отпровлятся во свояси.И вот он контрольный выстрел судьбы.Пока я так сказать пользовался альтернативой не якорится.Мой садок запутался в траву и отвязался со всем моим итак не богатым уловом.Уезжаю домой. :авто Подальше от этих мест.Домой только домой.
    P.S.Дома на вопрос жены а где же рыба,сослался на давление,и еще каких то природных катаклизм,был похож примерно на этот смаил Surprised

    Все события происходили со мной в точности.
    Мною написаны, пишу в здравом уме :гы
    FaT :не за что
    avatar
    Dev


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-03-05

    Не стой ноги. Empty Re: Не стой ноги.

    Сообщение автор Dev Ср 17 Мар - 11:01:55

    забавно )браво браво браво
    ден
    ден


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2010-03-11
    Возраст : 49

    Не стой ноги. Empty Re: Не стой ноги.

    Сообщение автор ден Вс 24 Июл - 16:28:07

    FaT пишет:Поехал я как то летом на рыбалку самолет В деревню Староакташево.Это по трассе Белорецк.После Кармаскалов есть деревня такая(Посмотрев предварительно по карте 00 )Где это находится.Река белая.Приехал с утра было еще темновато.Приехал туда в первый раз.Выбрал вроде подходящее место,прикормил.И взялся за спининг,думаю пока подайдет рыба покидаю похожу,тем временем уже начало светать.Покидав спин и не ощютив поклевок,отложил.Ну думаю закину удочку посматрю как дела.Д Не стой ноги. 850357 Дела как оказалось не очень то и важные.Оказывается дно то мелкое,всего-то гдето 60см.Зашол в болотниках на метров 20 от берега такая же фигня(плато однако подумал я бе-бе-бе )Тем временем уже рассвело,посмотрел на ту сторону берега в бинокль бинокля ,вроде привлекательное место.
    По ту сторону был отвесный скальный берег.Накачал лодку,замутил в ведре подкормку,сложил все прибомбасы в лодку и решил фарсировать реку Белая. лодка02 Проплыв больше середины заякорился,разложил удочку,надо опустить кошель,так вот он,так подкорм..,Е....й..рот.Тваю мать.Оставил на берегу е....чее ведро,с такой же подкормкой.....ть.Делать нечего,матерясь на себя и на ведро(хотя оно тут не причем)Собрал удочку,снялся с якоря.Поплыл на круги своя.Забрал свое"любимое"ведро которое хотелось уронить с высоты поднятой руки,да еще и со всего маху.Поплыл обратно лодка02 Когда перестовлял сумку ,показалось чтото вроде стукнуло,или показалось,а ладно хороший стук вылезет на ружу как говорят мотористы :гы Прикормил стал рыбачить.
    Но это ещё не конец господа рыболовы,моим поподаловам.Посидев на том месте и поймав с десяток не крупной сорошки,решил покидать спининг,так как посидев и успакоившись(А мы ведь с вами знаем что рыбалка успокаивает нервы :гы )обнаружил что вдоль всего берега трава ехоу отличное место для спина. повар Но перед этим надо подкрепится,достал сумку разложил жратву,решил пообедать в лодке.Открыл банку,класс жена положила жаренную картошку и сверху котлеты.Нет нечего прекрасней пожрать на природе,да ещё и на воде.Тем более после вёсел апетит разыгрался не на шутку.Ну да,вот он,господин хороший стук и вылез на ружу.Когда попытался разполовинеть катлету тыкая ложкой в банке,дно то у банки и отвалилось.(задел об якорь)нормально вся жратва на коленках ноль имоций первые три секунды.Ну а потом уже нормальная реакция,трех этажный,как положенно.
    Ну,поели,теперь можно и спин покидать Не стой ноги. 850357 Подплыл к траве разчехлил спининг и начал облавливать в доль травы в обе стороны.Дул ветерок и поэтому меня начинало таскать по водаему,якорь было лень каждый раз опускать и подымать.Поэтому нашол альтернативу,заплывал в траву и лодку уже не тоскало.
    Есть попалась.Вытащил щючку грам на 800-900. :гы Так так рыба есть,настроение стало повышатся,хоть и на голодный желудок.Но увы покатавшись и зае...сь,не чего больше не поймавши,решил отпровлятся во свояси.И вот он контрольный выстрел судьбы.Пока я так сказать пользовался альтернативой не якорится.Мой садок запутался в траву и отвязался со всем моим итак не богатым уловом.Уезжаю домой. :авто Подальше от этих мест.Домой только домой.
    P.S.Дома на вопрос жены а где же рыба,сослался на давление,и еще каких то природных катаклизм,был похож примерно на этот смаил Surprised

    Все события происходили со мной в точности.
    Мною написаны, пишу в здравом уме :гы
    FaT :не за что
    Да уж, красный день календаря бывает и у мужиков!!! гы
    палыч
    палыч


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2010-12-28
    Возраст : 62

    Не стой ноги. Empty Re: Не стой ноги.

    Сообщение автор палыч Вс 24 Июл - 17:24:23

    ...смешно и от души написано Smile .....ну это ж всё позади или с зади гы ...потому тебе побольше результативных рыбалок везения и собранности -"ни хвоста ни чешуи" Не стой ноги. 850357

      Текущее время Пн 16 Сен - 21:12:41